Остается на работе не за заслуги - как жаловаться на нелегальное удержание брата на работе?

Кто может обратиться в прокуратуру, если брата не увольняют по истечению срока контракта. И можно ли сразу в две писать писать жалобу. В местную и в главную г. Москвы?
Лучший ответ

В прокуратуру может обратиться любой гражданин.

Обращения можно направлять в несколько прокуратур - территориальную и военную, в Главную военную и в Генеральную прокуратуру РФ в Москву.

Если брат выдаст вам доверенность, то вы вдвоем по двум вашим жалобам в несколько инстанций сможете быстрее решить вопрос.

Выражаю признательность за помощь.

Любое лицо может подать жалобу в военную прокуратуру по вопросу.

Указа Президента РФ об окончании частичной мобилизации нет вот и не увольняют контрактников, а продляют им контракты до окончания СВО.

Юридические услуги в Брянск