Проблемы с поиском жилья - как бороться с комиссией и отсутствующими контактами арендодателей
Добрый день, Анастасия! Если речь о возмездном оказании услуг, то надо знать содержание договора для дачи корректного ответа.
Вы подарили типа агенту свои деньги? Вы же осознанно подписали с ними бумажки и т.д. В чём вопрос? Осмотрительнее будьте впредь - а с типа жулика потребуйте возврата денег за неоказанную услугу-в суд можеет сходить... но аргументы агента Вы услышали - Вам информационную услугу оказали типа...
Анастасия, добрый день. Нужно изучить условия Вашего договора. Считаю, что отказ в возврате денежных средств неправомерен и не состоятелен
С уважением, Дарья Алексеевна.