Дочка умерла, остаётся ли за мной право пользоваться матер.
1. Получила матер. Кап. при рождении дочери, в 4 мес. дочка умерла, остаётся ли за мной право пользоваться матер. Кап.? 2. Я развожусь с мужем, он имеет право пользоваться матер. Капит.?
Лучший ответ
1. Остается.
2. Выобязаны будете согласовывать сним использование МК. Если будете покупать жилье, то обязаны выделить ему долю.
Могут быть ещё варианты.
Спасибо за ответ!
1. Право остаётся.
2. Лучше использовать после развода.