Кто участвует в споре о пересмотре определения АС относительно завершения реализации имущества должника?
При рассмотрении заявления на пересмотр определения АС о завершении реализации имущества должника в части не освобождения должника от долгов кто является сторонами спора.
Лучший ответ
Апелляционная жалоба на такое определение подается в общем порядке, сторонами являются кредиторы и финансовый управляющий.
Все кто участвует в деле.
У вас просто апелляционная жалоба.