Красноярск, 18.01.2023, 15:09

В какие сроки я могу оплатить расходы финансового управляющего по комерсанту и т.д.

Вопрос №20146698 из г. Красноярск
опубликован 18.01.2023, 15:09
В какие сроки я могу оплатить расходы финансового управляющего по комерсанту и т.д.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам ФУ не завершит процедуру, пока не оплатите расходы.

18.01.2023, 16:43

По общему порядку требует до первого суда.

18.01.2023, 15:59

Не финансовое вознаграждение, а у услуги ща комерсант и ефсрб, почту.

18.01.2023, 16:31

До окончания срока процедуры это можно сделать. В законе это не установлено. Можно просто по договоренности.

18.01.2023, 16:34

А после окончания процедуры?

18.01.2023, 16:36

Он просто с вас взыщет (или удержит, если есть с чего) ,ему уже ничего не нужно после процедуры.

18.01.2023, 16:43