Как переписаться на новый адрес при отсутствии в стране - возможно ли это по доверенности?
У меня ВНЖ и прописка есть в доме в котором на данный момент я не проживаю т. к нахожусь в другой стране, мне нужно пере прописаться в другой дом к сестре. Я не могу выехать из страны. Может ли меня перепрописать сестра без моего присутствуя по доверенности?
Лучший ответ
Может ли меня перепрописать сестра без моего присутствуя по доверенности?
Нет, поскольку регистрация осуществляется по месту фактического проживания.
Спасибо, буду знать.