Выплата универсального пособия - учитываются ли выплаты по уходу до 1,5 лет?
В декабре поучила пособие по уходу до 1,5 от пфр. В январе подала на универсальное. Одобрили. Выплата пройдёт полностью или за вычетом пособия по уходу?
Лучший ответ
Здравствуйте. За вычетом. Единое пособие заменяет или оюьединяет пособие по уходу.
Большое спасибо!