Ставрополь, 16.03.2023, 00:22

Задержка выплаты универсального пособия - причины и обстоятельства.

Вопрос №20326636 из г. Ставрополь
опубликован 16.03.2023, 00:22
9 января одобрили универсальное пособие 17 го числа пришли. А в феврале деньги не пришли и так же в марте, хотела бы узнать по какой причине до сих пор не пришли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если судить по изложенному - то просто по неисполнительности сотрудников выплачивающего пособие органа.

16.03.2023, 00:41

Спасибо за ответ, а когда мне примерно ожидать выплату?

16.03.2023, 01:09
Оценка автора вопроса:

Неизвестно, у неисполнительности каких-либо пределов нет.

16.03.2023, 01:20