Родительница хочет записать мой голос без моего ведома - правомерно ли это?
Родительница хочет без моего ведома записать за закрытыми дверями мой голос. Она утверждает, что я грубо разговариваю с детьми, а у меня просто громкий голос, и она об этом знает. Имеет ли она право без моего ведома э.то сделать? И на какие законы мне обратить внимание, чтобы правильно ей объяснить, что этого делать нельзя?
Лучший ответ
Добрый день. Лилия, грубо разговаривать и громко разговаривать - это не одно и тоже. Признаки грубости - отсутствие уважение, отсутствие нежности. А записать Ваш голос - она имеет право, если это касается интересов детей.
Спасибо за дельный совет!