Претензионный порядок и иск по признанию доли в наследственных делах в соответствии с 1161 ГК РФ.
Обязателен ли претензионный порядок по наследственным делам. Иск будет по признанию доли в порядке приращения наследственных долей (1161 ГК РФ).
Лучший ответ
Не обязателен.
Но не совсем понятно о чем иск. тут все либо автоматом, либо ни как.
Здравствуйте!
Нет. Не обязательно. Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления.