Вопросы переуступки прав требования - как Восточный банк и Совкомбанк могут повлиять на ваш кредит?
У меня есть кредит в Восточном банке с 2013 года! Правда что его обязательства взял Совкомбанк и должен ли был банк уведомить меня о переуступке прав требования? Не платил с 2015 года.
Лучший ответ
Не должен был уведомлять, да и уступка в договоре и так предусмотрена, обычно.
При подаче иска, заявите о пропуске срока исковой давности.