Нужно ли повторно подавать ходатайство о пропуске срока исковой давности в апелляционном суде, если оно уже было подано в первой инстанции?
Нужно ли писать снова ходатайство о пропуске срока исковой давности при рассмотрении в апелляционном суде по правилам суда первой инстанции. В первой инстанции оно подавалось!
Лучший ответ
Заявите, лишним не будет. Однако, главное по существу возражать, что указать ошибки суда в порядке ст.330 ГПК.
Повторите - хуже не будет! Точнее - просто повторите!