Можно ли подать ходатайство о пропуске срока исковой давности после вынесения решения судом?
Спасибо. А что можно сделать, если решение уже вынесено. А срок исковой давеости истёк.
Обжалуйте решение суда в апелляционной порядке, либо отмените судебный приказ.
Ольга, а я бы попытался отменить.
Вам нужно подать грамотную апелляционную жалобу.
И в ней заявить о том, что у вас не было возможности сообщить об этом в суде первой инстанции.
С целью составления мотивированного документа можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.
Такое право вам дает Гражданский процессуальный кодекс РФ.
При некоторых обстоятельствах можно
Нет, но можно обжаловать на этих основаниях