Как составить ходатайство о пропуске срока исковой давности по кредитному договору - сумма, документы, информация.

Сколько будет стоить у вас составление ходатайства о пропуске срока исковой давности по кредитному договору, и что для этого от меня потребуется? (документы, информация)
Лучший ответ

Добрый день. Стоимость необходимо обсудить в личном сообщении с выбранным вами специалистом.

Для составления возражения на иск достаточно скана иска.

Павел, за данной услугой Вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения.

Доброе утро!

Обращайтесь в личных сообщения или по номеру телефона к любому выбранному Вами юристу.

Добрый день! Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

Исковое заявления и приложения на руках? Ранее судебный приказ выносился? Если да, то когда он вынесен и отменен?

Выбираете адвоката, пишите ему, решаете вопрос.

Здравствуйте. Для подготовки ходатайства понадобиться исковое заявление.