Что будет если в налоговую подать поддельную справку об обучении ребенка.
Лучший ответ
В зависимости от последствий. Если приобретёте с этого материальную выгоду - статья 159 УК РФ + статья 327 УК РФ. Если раскусят и налоговых выгод не предоставят - тогда статья 159 УК РФ через статью 30 часть 3 УК РФ + статья 327 УК РФ. Короче, приятного во всех случаях будет мало. Такие дела.
Емли не заметят, то вернут налоговый вычет.