Что делать, если вы приобрели поддельную справку о болезни и вас требуют предоставить документ подтверждения?
Здравствуйте. Такая ситуация, болела действительно, плохо себя чувствовала, и не вызвала скорую, увидела сайт и приобрела поддельную справку - Больничный лист, я управляющая отвезла в офис мою справку и там сказали что она поддельная, я из-за нервов утверждала что она не поддельная и была я в поиликлинике, с меня требуют чтобы я предоставила документ что я болела, как быть подскажите мне пжл?
Лучший ответ
Добрый вам день.
Уважаемая Дарина, в данном случае лучше уволится, чем получить ст. 327 УК РФ - использование поддельного документа.