В паспорте указали старое название города – Ворошиловград УССР, что делать?
В новом паспорте указали адрес рождения Ворошиловград УССР, так и в свидетельство о рождении написано, сейчас город называется Луганск, правильно мне указали в паспорте старое название?
Лучший ответ
Добрый день!
Место рождения указывают так, как город назывался на момент рождения. Новое название не указывают.
Не забывайте оставлять отзывы.
Спасибо!