Как защитить себя от необоснованного психиатрического диагноза и насилия в своей жилой зоне?
Вам нужно провести тест известный более 100 лет среди врачей-психиатров: просите подругу или родственницу налить 10 стаканов воды, один из них с водой из-под крана, остальные с Крещенской водой. И выбрать любой стакан воды, не зная, какой из-под крана. Если вы выбираете несколько раз попадая на воду из-под крана, то Вам психиатр не поможет. Нужно духовное лечение, в церкви: отчитка, исповедь, соборование, причастие. А если Вы выбираете каждый раз по-разному, не попадая на стакан с водой из-под крана, либо то да, то нет, тогда вам, можно пойти к психиатру, исходя из ваших жалоб, есть сбой в биохимической работе мозга и коррекция медикаментозная снимет появления вашего состояния, когда то, что видите Вы, не фиксируют камеры. Здоровья Вам и Вашим близким!