Можно ли не проходить ПМПК при учебе в коррекционной школе 7 вида после 4 класса?
Ребенок учится в коррекционной школе 7 вида. После 4 класса обязуют проходить ПМПК. Имеем ли мы право не ходить на ПМПК и продолжать учиться в этой школе?
Лучший ответ
Юлия, имеете право. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.
Мы вправе отказаться так как это добровольно.