Как вернуть потерянные средства после мошенничества и почему я должен пополнить свой кошелек?
Просто нас когда слил брокер и я обратился в юридическую компанию они месяц искали куда и что прошли мои деньги и как они сказали мы нашли их через айти компанию и вернули попросили открыть кошелёк на coinbase wallet и перевели туда мои средства потом я их перевела на бинанс а теперь средства подвисли между кошельками по скольку не там и не там нет, через etherscan видно транзакцию и хэш транзакции, но деньги не попали, а теперь юрист говорит что нужно пополнить кошелёк чтобы показать валидность перевода что можете сказать по этому поводу?
Это обманне действия, используя брокерские трактовки.
Здравствуйте
Вас обманывают, пытаются вытянуть с вас больше денег.
Ни кто и ни где, кроме мошенников, не может найти ваши деньги.
Ни чего не платите.