Суд отказал в неустойке по алиментам на 8 миллионов рублей, невыплачиваемых с 2014 по 2021 годы, несмотря на наличие исполнительного листа.

Почему суд отказал в неустойке по алиментам, сумма колоссальная около 8 миллионов руб. Алименты не выплачивались с 2014 года по 2021 год. Исполнительный лист присутствует.
Лучший ответ

Credess, обоснование отказа читайте в решении суда.

Большое спасибо!

Читайте решение суда, там указана причина отказа. Мы не занимаемся гаданием, но предположу что у вас аппетиты несоразмерные. Сами не пробовали неустойку платить в 8 миллионов? БРЕД ПОЛНЫЙ! Очевидно что ничего вообще не получите.

Спасибо, теперь все ясно.