Битва за размер алиментов - суд отказал в уменьшении, один из родителей просит увеличить до 0,5 ПМ.
На одного ребёнка платится 25% алиментов на второго 16,6%. Подали на уменьшение алиментов, суд не хочет уменьшать, а та, что получает 25% хочет алименты в тдс в размере 0,5 пм.
Лучший ответ
Светлана, вопрос то какой у вас? вынес ли суд решение? Уточните.
Юридические услуги в Рязань