Выдача денежных средств мужа на СВО при наличии Справки о Мобилизации и Свидетельства о браке в Сбербанке - возможно ли это?
Могут ли мне выдать денежные средства мужа, находящийся на СВО, в Сбербанке при предъявлении Справки о Мобилизации и Свидетельства о браке?
Лучший ответ
Только при наличии доверенности.
Спасибо за объяснение!
Нет, не могут. Нужна доверенность.
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте, увы только при предъявлении нотариальной доверенности, Ваш супруг должен сделать ее и Вам выслать или передать.
Выражаю признательность за помощь.
Доверенность нужна от мужа, он может ее заверить командиром части.