Как расторгнуть брак без лишних затрат времени и усилий при бесплодии и одностороннем согласии супругов?
Как можно быстрее расторгнуть брачные отношения, при одностороннем согласии супругов, если брак бесплодный?
Супруг два раза не являлся в загс в установленное время и один раз в суд.
В случае неявки в судебное заседание ответчика, извещенного о времени и месте судебного заседания, не сообщившего об уважительных причинах неявки и не просившего о рассмотрении дела в его отсутствие, дело может быть рассмотрено в порядке заочного производства. О рассмотрении дела в таком порядке суд выносит определение (ст.233 Гражданского процессуального кодекса РФ). С уважением,
Только в судебном порядке при надлежащем извещении супруга.