Как отказаться от навязанного страхования жизни при оформлении автокредита?
Добрый день!
Необходимо подать заявление страховщику в течение 14 дней с даты страхования, деньги должны вернуть на ваш счет. В заявлении укажите банковские реквизиты для возврата. При этом нужно иметь ввиду, что ставка по договору кредитному может стать выше (обязательно посмотрите данное условие в своем договоре).
Не забывайте оставлять отзывы.
Добрый день.
Если не прошло 14 дней, отказать от страховки очень просто.
Добрый день! Чтоб расторгнуть договор страхования и вернуть полную сумму уплаченных денег успейте подать в страховую компанию заявление.
На подачу заявления отведен 14-дневный срок с даты заключения договора страхования. В заявлении обязательно укажите ваши реквизиты для возврата денег.
У вас добровольное или коллективное страхование? Помимо страховки какие-либо допуслуги ещё навязаны?