Повышенный уровень сахара при сдаче крови на продление разрешения на оружие - влияние на получение справки о медосмотре
Если при прохождении на продление разрешения на оружие при сдаче крови на сахар обнаружили повышенный сахар 7, то могут ли выдать справку о прохождении медосмотра.
Лучший ответ
Должны выдать, так как сахар не является основанием для отказа.
Спасибо за грамотный ответ!