Взыскание эадолжности по арен
Закон не устанавливает ни максимального, ни минимального порога для долга, который может быть взыскан в рамках судебного производства.
Суд принимает иск к производству при любой сумме долга.
Добрый день.
Суд принимает исковое заявление о взыскании арендной платы с любой суммы.
А если например срок договора закончился. Аренда по договоруоплачена. ! месяц остася бесхозным. Потом пришел другой арендадатель. Заключил договор и не имеет никаких претензий к арендателю. А ареду за месяц требует старый арендатор. Имеет ли он на это право.