Повторный долг в 200 000₽ от мфо - как действовать?
Добрый день!
В Вашем случае не надо ничего платить никому.
Ждите суда.
В суде можно применять срок исковой давности (ст. 196 ГК РФ).
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Лучший совет-ничего не платить и послать коллекторов в суд. В суде уже можно будет детально со всем разобраться-и сроки давности применить, если это возможно, и проценты снизить и пр.
Платить не надо, пусть обращаются в суд за судебным приказом который можно будет отменить.
Если Вы довели до суда, то и так кредитная история испорчена. Вторых коллекторов шлите лесом, пусть подают в суд. В суде заявите срок исковой давности.
Платить не надо, пусть обращаются в суд.