Снт-банкрот. Как принимается смета? Конкурсным или всё-таки общим собранием?
Лучший ответ
Ваше снт находится в конкурсном производстве. Для проведения данной процедуры установлен лимит текущих расходов необходимых для ведения данной процедуры. Поэтому если вы считаете что управляющий действует недобросовестно вам необходимо на общем собрании выбрать представителя и подать жалобу на действия конкурсного управляющего.
Необходимо уточнение: при банкротстве снт деятельность его приостанавливается. Поэтому что за смету вы хотите принять или утвердить.