Законно ли утверждение сметы СНТ на общем собрании 2021 года задним числом за 20 год?
Лучший ответ
Вряд ли вообще что-то можно делать задним числом. За вашим вопросом видно, что у СНТ есть проблемы. Скорее всего тот, кто уже поживился за счет взносов протаскивает смету. Во всем этом можно разобраться.
Да, у нас не было легитимного собрания с 2016 года, и каждый раз пытаются протащить сметы за предыдущие года. Но если на 17,18,19 взносы не менялись, то на 20 увеличились с 650 за сотку до 950.
Уважаемый Гость г. Ярославль!
Нельзя в СНТ утверждать Смету ЗАДНИМ числом!
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 22.02.2021 г.
Благодарю за ответ.