Как обжаловать постановление об исполнительном производстве с неправильно указанным ИНН и суммой взыскания?
Организация получила письмо с постановлением о возбуждении исполнительного производства. В постановлении неправильно указан ИНН организации должника, размер суммы подлежащей взысканию. Можно обжаловать постановление, и в какой срок?
Лучший ответ
Вы можете обжаловать постановление о возбуждении исполнительного производства в течении 10 дней с момента, когда его получили.
Благодарю Вас!