Как получить жилье от государства при наличии квартиры в собственности но без прописки?
Моей дочери несовершеннолетней досталась квартира в собственность от бабушке тоесть ребенок в 18 лет сможет делать с квартирой что хочет Но я и мой взрослый брат в ней прописаны. Фактически у меня и убрата нет жилья Как нам можно встать на очередь на получение от государства жилье. Есть ли такая возможность получить бесплатно. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! А вот для начала вас должны признать нуждающимися в улучшении жилищных условий.