159.3 159.3 159.3 159.3 159.3 159.3
Я ген директор ООО. Присвоил д.с у клиентов на 950000 р 6 эпизодов. Во всем сознался но возмещения не было. Не судим. Что грозит?
Лучший ответ
Нужна характеристика хорошая на вас, последнее слово на суде грамотно вам составить. Потом надо с делом ознакомиться и подумать, что еще сделать, чтобы вы не получили реальный срок.
Добрый день!
Уточните, обвинительное заключение уже было вынесено?
Ваш ответ мне непонятен.
Здравствуйте! Надо бы материалы дела видеть но если это мошенничество вполне возможно реальный срок.
Ответственность по 159 УК РФ.
Да. Уже на руках ………….Скоро суд.
Может быть и реальный срок, если ч.4 ст.159 УК РФ.