Я заказала справку о судимости и обнаружила, что была судима, хотя никогда не совершала правонарушений - что делать в такой ситуации?
У меня не когда не была судимости, заказала справку о судимости и не поверила своим глазам, оказывается я была судимости, как такое возможно? Объясните пожалуйста, просто я в шоке.
Лучший ответ
Это может быть техническая ошибка, Ирина. Надо написать заявление в ту структуру, что выдала справку.
Добрый день, Ирина! Обратитесь в отдел полиции или МФЦ, выдавшие Вам справку. Вполне, возможно произошла ошибка, которую они исправят и выдадут Вам правильную справку.
Обращайтесь в МВД с требованием удалить недостоверную информацию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.