Несвоевременное предоставление документов - возможен ли перерасчет по безработице?
Подала заявление на биржу в середине ноября, 24 признана безработной. Справку о доходах предоставила лишь 27 декабря… могут ли перерасчёт сделать за предыдущие месяцы?
Лучший ответ
С какого перепугу, вам должны что-то пересчитывать. Если вы при отсутствии работы и учёта в ЦЗН, не имели право на эти выплаты? НЕТ ОДНОЗНАЧНО!