Краснодар, 19.01.2023, 21:55

Приём у Кустова в Ростове-на-Дону - Для дочери с депрессией и сложностями переходного периода восприятия себя.

Вопрос №20151698 из г. Краснодар
опубликован 19.01.2023, 21:55
Можно записаться на приём к Кустову в г.Ростове-на Дону для дочери, депрессия, переходный период, невосприятия себя такой, какая есть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Надежда, к сожалению данный вопрос не в нашей компетенции и тут он не сидит.

Вам следует зайти на сайт к нему и записаться.

Вот вам ссылка https://kustov.ru, Там есть пункт, записаться на консультацию, введете все данные и все.

1. Уважаемые посетители сайта, заявки на прием временно принимаются только с помощью формы обратной связи

или на почту v.v.kustov@bk.ru. Это вынужденная мера, которая вызвана резким увеличением числа обращений

после выхода в эфир программы Андрея Малахова.

Время ожидания ответа на Вашу заявку при работе в штатном режиме занимает минимум 2 недели.

Но, в данный момент это время может быть значительно больше за счет существенного увеличения очереди на обработку заявок.

При этом каждая заявка будет расмотрена. Надеемся на Ваше понимание!

Так же вы заключите договор. Ст. 779 ГК РФ!

19.01.2023, 22:28

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Здравствуйте, Надежда! Если есть запись, то можете записаться на прием в рамках договора оказания услуг. Если на платной основе, то согласно ст.779-783 ГК РФ. Если в рамках обязательного медицинского страхования, то согласно ст.5 Федерального закона от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" и Закона РФ от 2 июля 1992 г. N 3185-I "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании".

19.01.2023, 21:58

Так обратитесь в приемную указанного лица либо позвоните и запишитесь.

Это не вопрос юристам.

Тем более справки по чужим лицам не предоставляются.

- см. ст. 779 ГК РФ.

20.01.2023, 00:41

Ответ отключен модератором

Пожаловаться
Это лучший ответ (выбран автоматически)

Вам надо боратиться в приемную.

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.

20.01.2023, 21:11

Необходима консультация Валерия Кустова, по какому номеру телефона, сайта это сделать.

19.01.2023, 22:06

Вы никак на сайт не войдёте? Забанены всюду или как?

https://kustov.ru/

Через сайт только запись - народ ломанулся!

19.01.2023, 22:15

Я вам ответил выше на данный вопрос.

19.01.2023, 22:28