Судебный пристав задерживает исполнительное производство - сколько по закону можно держать ИЛ, и как это влияет на банкротство?
Добрый вечер!
Пристав вправе и не оканчивать исполнительное производство!
Речь, наверно, идёт о инициации внесудебной процедуры банкротства через МФЦ?
Есть варианты решения проблемы.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Пристав может не закрывать ип годами или закрыть не потому пункту что необходим для внесудебного банкротства.
Нет. Бесконечно. Требуйте. Административный иск подать можете - ст.
А с чего Вы решили что он обязан оканчивать исполнительное производство? Ничего подобного. Оно может и будет продолжаться годами совершенно законно. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Зачем Вы повторяете вопросы?