Как оформить гараж и землю в собственность после передачи от Министерства обороны в муниципальную собственность?
Раньше земля, на которой стоит гаражный кооператив, принадлежала Министерству обороны, сейчас ее передали в муниципальную собственность, как оформить гараж и землю в собственность.
Лучший ответ
Добрый день, если гараж построен до 29.12.2004 (до введения ГрК РФ в действие), то нужно убедиться, что у вас есть нужные документы (подтверждающие получение гаража). Далее нужно обратиться в орган местного самоуправления. Если земельный участок под гаражом не стоит на кадастром учете, то его также потребуется образовать. Для более подробного ответа, можете обратиться в личные сообщения.
Спасибо