Когда можно поставить авто на учëт после банкротства - сроки и условия.
Добрый вечер!
А Вы разве скрыли авто в процедуре банкротства?
Если да, то опрометчиво Вы поступили.
Если скроется этот факт, то суд возобновит процедуру банкротства, а долг не будет списан.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Нужно уточнить в ГИБДД.
Два аспекта.
Само по себе - закон не устанавливает для этого каких-либо ограничений.
Постановка на учет утаенного в период банкротства имущества - даст основания для возобновления процедуры банкротства, в включением в нее такого имущества.
Каким образом у Вас автомобиль остался в процедуре банкротства и Вы его еще и с учета снимали в ходе процедуры? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.