Нужно подать на развод, двое детей (12 лет и 3 мес.) незнаю как подавать и что для этого нужно.
Для этого надо написать исковое заявление о расторжении брака в мировой суд по своему месту жительства. Оплатить госпошлину.
Нужно составить иск в суд и направить почтой!
Добрый день.
Нужно подготовить исковое заявление, оплатить гос. пошлину и подать иск в суд.
Вм нужно составить исковое заявление о расторжении брака и направить в мировой суд, приложить свидетельство о заключении брака, копии свидетельств о рождении детей, копии паспорта, документ об оплате госпошлины, и документ, подтверждающий вручение иска ответчику.
Обратитесь очно к юристу. Если вы не можете изучить тему по поисковику в инете.
Взыскивайте алименты на детей и на своё содержание до исполнения ребёнком 3-х лет, оформляйте детские пособия.