Дом в общей долевой собственности. Хочу подать на развод, двое детей (несовершеннолетние). Как решить проблему с домом?
Лучший ответ
Если дом, судя по тексту вопроса, в общей долевой собственности, то он так и останется в долевой собственности. Дети не получат доли после развода.
Жму руку, спасибо!
Вы вправе распорядиться принадлежащей Вам долей, в случае продажи необходимо соблюсти право преимущественной покупки второго собственника.
Спасибо за дельный совет!
Дом в общей долевой собственности. Хочу подать на развод, двое детей (несовершеннолетние). Пристройка за счет мат. капитала. Как решить проблему с домом?