Правила сдачи земельного участка сельхозназначения в аренду - необходимые документы, особенности определения арендной платы и важные аспекты для внимания
Как правильно сдать земельный участок сельхозназначения в аренду. Я собственник земельного участка 7,32 га, участок находится в Краснодарском крае. Планирую сдать в аренду на 11 мес. . Какие документы необходимы? На что необходимо обратить внимание? Как рассчитывается арендная плата? Очень хотелось бы получить квалифицированную помощь. Заранее спасибо!
Для заключения договор аренды необходимо свидетельство о государственной регистрации вашего права на этот земельный участок. Арендная плата устанавливается по соглашению сторон.