Через какое время вступит силу решение суда о снятия ограничения регистрационных действий на авто.
Решения суда вступают в законную силу по истечении срока на апелляционное обжалование, если они не были обжалованы.
Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.
Если решение не обжалуется, то оно вступает в силу через 30 дней со дня изготовления мотивированного решения.
Через 30 дней решение вступает в силу.
В определение суда может обжаловаться в течение 15 дней, значит по истечении этого срока мне можно будет идти в ГИБДД и снять ограничения?
Если речь идет об отмене меры обеспечения, то 15 дней, если о решении - то это месяц.