Как вернуть мужа из зоны СВО, несмотря на заявление о добровольной мобилизации и ответственность за четверых детей?
Наталия, обращайтесь в военкомат а также в МО РФ через электронную приемную letters.mil.ru
Федеральный закон "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации" от 26.02.1997 N 31-ФЗ.
Обращайтесь в народный фронт за помощью.
Военная прокуратура или суд надо обрашаться... в военный суд будет действенней.
Никак, отсрочка действует до мобилизации. А не после.
Вас вводят в заблуждение.
Мобилизованного нельзя теперь уволить со службы.
Обращение в военную прокуратуру и гарнизонный суд. Но если подписал всё не глядя - то будет служить до полнйо победы, видимо. Хотя всё конкретно! Активнее обращайтесь всюду.