Обязанности учителя - встреча перед уроком на первом этаже и причины возникновения спора с администрацией школы
Администрация школы требует, чтобы я как учитель предметник старшего и среднего звена, встречала перед каждым уроком детей на первом этаже. Мой кабинет находится в началке, администрация меня сама туда посадила как учителя старшей школы. Теперь им не нравится что старшеклассники ходят по начальной школе. Обязана ли я это делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, делать вы этого не обязаны, если это условие у вас не прописано в трудовом договоре.
Спасибо за дельный совет!