Мобилизировали с язвой - можно ли лечиться в поликлинике на месте?
Мобилизировали молодого человека, уже в госпитали обнаружили язву и дали категорию В.
Можно ли мобилизированному отправиться в поликлинику своего города на лечение?
Лучший ответ
Нет, подобное исключено, лечение осуществляется в медицинских учреждениях мо рф по территориальному принципу.