Возможно ли бесплатное лечение в больнице по месту прикрепления к поликлинике для жителей Ульяновска со страховым полисом Мед Полюс?
Я прикрепилась к поликлиники. Могу ли я лечь в больницу бесплатно по месту прикрепления? Сама из ульяновска. Страховой мед полюс есть.
Лучший ответ
Уважаемая Мадина!
Т.к. Вы прикреплены к поликлинике в Москве, есть полис ОМС, Вы можете пользоваться медицинскими услугами , в т.ч. и лечь в больницу. Любой желающий может пользоваться медицинскими услугами по всей России, вне зависимости от его постоянной регистрации.
С Уважением, Ольга
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!