Вопросы ремонта и экспертизы в деле о ДТП со страховой и виновницей в суде.
Здравствуйте, подавайте исковое заявление в порядке ст.
Ожидайте окончания судебных разбирательств.
Я считаю, что вам можно ремонтировать машину, причем крайне желательно сохранять при этом все документы о фактических расходах на ремонт.
Они послужат доказательством в суде для взыскания с виновницы суммы, не покрытой страховкой.
Если суд назначит экспертизу по ее ходатайству, такая экспертиза возможна по документам, на основании страхового дела и вашей экспертизы.
Также советую привлечь в качестве соответчика страховую, если выплата страховой была меньше страхового лимита.