Лопнул радиатор отопления, затопили соседей снизу, теперь просят оплатить ремонт, сумма по материалам завышена, как быть.
Лучший ответ
Добрый день! Предложите свою сумму возмещения вреда, если потерпевшие не согласятся, пусть обращаются в суд и доказывают в суде размер ущерба.
Благодарю Вас!
Здравствуйте, Ваше право не согласиться с суммой и направить их в суд, в суде оспаривать оценку ущерба.
Спасибо, все понятно!
Если у них есть экспертиза оценки ущерба, можете ее оспорить в судебном порядке.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Значит ждите иска, а уже в суде необходимо заявить ходатайство о проведении судебной экспертизы по определению стоимости компенсации.