Мама (бабушка) является многодетной, если это имеет значение.

Помогите, пожалуйста, разобраться.

В двухкомнатной квартире пятиэтажки под снос прописаны 6 человек:

Мама, две дочки (22 и 27 лет), сын (14 лет), две внучки (2 и 6 лет – дети одной из дочерей), а также скоро должна родить вторая дочь, т.е. будет прописано уже 7 человек. Квартира неприватизирована.

На что мы можем рассчитывать при сносе дома?

Большое спасибо!

Лучший ответ

6 х 18 = 108 кв.м.

7 х 18 = 126 кв.м. С чесноков